Контакты

начало меню сайта

На днях в рамках нашего тифлотурне «Ингушетия на ладони» побывали в Сунженской Центральной библиотеке.
Познакомили собравшихся с нашей тактильной галереей 3D макетов архитектурных и скульптурных памятников Ингушетии и комплексным изданием «Культура Ингушетии в 3D миниатюре”.
Вместе со студентами колледжа «Архитектуры и дизайна» обсудили различные аспекты проектирования доступной среды. А также значение универсального дизайна в создании инклюзивного общества.
Хочется выразить благодарность участникам мероприятия за продуктивную встречу. Отдельная признательность сотрудникам библиотеки за тёплый приём.

Добавить комментарий

Другие статьи

Мастер-класс для незрячих и слабовидящих в инклюзивной гончарной мастерской «Малх»

В инклюзивной гончарной мастерской «Малх» ко Дню Белой трости прошел мастер-класс для незрячих и слабовидящих женщин и детей. Участники уже с опытом работы с глиной

Подробнее »

Круглый стол «Инклюзивные практики в культурной сфере»

Уважаемые друзья, приглашаем вас принять участие в круглом столе «Инклюзивные практики в культурной сфере», который пройдёт в рамках реализации проекта «Культура Ингушетии в 3D миниатюре».

Подробнее »
Публикаций больше нет.
UA-96451677-1