Контакты

начало меню сайта

К 10 ноября в г. Назрань в зале торжеств Алатау, состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 25-летнему юбилею ингушской региональной организации Всероссийского Общества Слепых.
Торжественную часть открыл председатель Ингушской РО ВОС А. Сагов, который от всей души поздравил всех с юбилеем, поприветствовал участников праздничной встречи и отметил, что: «Организация, берущая своё начало с июня 1993 года — прошла несколько этапов становления и развития. Были как периоды роста, так и периоды, когда мы вместе со всей страной переживали сложности. Заслуга руководства, коллектива и актива, работавших на протяжении 25 лет, в том, что организация сохранила свои позиции и потенциал для дальнейшего развития.» Он также подчеркнул, что сегодня основное направление деятельности по созданию условий для решения задач по социальной защите, реабилитации и социальной интеграции остается неизменной.

Добавить комментарий

Другие статьи

Мастер-класс для незрячих и слабовидящих в инклюзивной гончарной мастерской «Малх»

В инклюзивной гончарной мастерской «Малх» ко Дню Белой трости прошел мастер-класс для незрячих и слабовидящих женщин и детей. Участники уже с опытом работы с глиной

Подробнее »

Круглый стол «Инклюзивные практики в культурной сфере»

Уважаемые друзья, приглашаем вас принять участие в круглом столе «Инклюзивные практики в культурной сфере», который пройдёт в рамках реализации проекта «Культура Ингушетии в 3D миниатюре».

Подробнее »
Публикаций больше нет.
UA-96451677-1