начало меню сайта

Уже завтра стартует наш СКФО форум. Это заключительное мероприятие проекта «Спорт без преград: горный сет». В рамках мероприятия пройдут соревнования по адаптивному теннису, круглый стол, семинары и лекции. Участники обсудят различные аспекты реабилитации средствами физкультуры и спорта незрячих и слабовидящих, успешные инклюзивные практики и актуальные методики в адаптивном спорте.
Форум пройдет в РСТЦ «Мужичи», по адресу: Республика Ингушетия, Сунженский район, село Мужичи, Лесная улица
Регистрация участников в 14:00
Открытие форума в 15:00

 

Добавить комментарий

Другие статьи

Новости

Онлайн-курс для подготовки тренеров по адаптивным видам спорта.

Уважаемые коллеги и друзья! Мы приглашаем вас пройти обучающий онлайн курс для подготовки тренеров по адаптивному теннису (шоудаун). Курс проводится совместно с КСРК ВОС. Опытные

Подробнее »

Опрос – “Доступность творческих пространств и услуг”. Итоги и выводы.

Анализ и выводы результатов проведённого нами опроса людей с инвалидностью: Целевая аудитория – большинство респондентов люди с нарушением зрения (53%). Это значит, что для повышения

Подробнее »
Новости

Ифтар «Свет Рамадана»

Друзья, приглашаем вас на Ифтар «Свет Рамадана»! Встретимся 9 марта в 16:30 в Доме торжеств “Алатау” г. Назрань и вместе отметим начало священного месяца Рамадан.

Подробнее »
Публикаций больше нет.
UA-96451677-1