начало меню сайта

Друзья, у нас отличная новость. Мы успешно прошли акселерацию и стали частью большой сети Добро.Центров. Центр – это бесплатная социальная франшиза, которая разработана на платформе ДОБРО.РФ, принадлежащей Ассоциации волонтерских центров.
Ассоциация — крупнейшее сообщество добровольческих организаций в стране. Это сеть ресурсных центров по всей России, с собственными образовательными программами и методическими центрами.
Подробнее можно прочитать здесь: https://center.dobro.ru/
Благодарим каждого, кто нам помог. Отдельное спасибо Ашат Ка @лоевой, которая координировала эту работу.

Добавить комментарий

Другие статьи

Новости

Онлайн-курс для подготовки тренеров по адаптивным видам спорта.

Уважаемые коллеги и друзья! Мы приглашаем вас пройти обучающий онлайн курс для подготовки тренеров по адаптивному теннису (шоудаун). Курс проводится совместно с КСРК ВОС. Опытные

Подробнее »

Опрос – “Доступность творческих пространств и услуг”. Итоги и выводы.

Анализ и выводы результатов проведённого нами опроса людей с инвалидностью: Целевая аудитория – большинство респондентов люди с нарушением зрения (53%). Это значит, что для повышения

Подробнее »
Новости

Ифтар «Свет Рамадана»

Друзья, приглашаем вас на Ифтар «Свет Рамадана»! Встретимся 9 марта в 16:30 в Доме торжеств “Алатау” г. Назрань и вместе отметим начало священного месяца Рамадан.

Подробнее »
Публикаций больше нет.
UA-96451677-1